Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Провайдер интернет-телефонии вышел на рынок Омска

08 декабря 2016

Российский телеком-провайдер Телфин сообщает о старте продаж телефонных номеров города Омска.

По статистике провайдера, в этом году продажи региональных номеров растут. Так, в ноябре 2016 количество подключенных номеров Саратова увеличилось вдвое по сравнению с ноябрем 2015, номеров Ростова-на-Дону — на 40%, Челябинска — на 23%. Такие данные подтверждают, что региональные компании проявляют интерес к современным технологиям связи и готовы их использовать для решения бизнес-задач. 

Телфин расширяет список городских номеров, доступных для подключения. Омск как второй по величине город в Сибири и восьмой в России, а также площадка для проведения международных экономических конференций, вызывает интерес у российского бизнеса. С декабря 2016 в данном регионе можно открыть виртуальное представительство за 450 рублей в месяц. 

«Подключение виртуальных номеров помогает компаниям развиваться, расширять рынок сбыта. Облачные сервисы делают предприятие независимым от адреса. Для начала работы в новом регионе не нужно выезжать из своего города, вкладываться в аренду офиса, оплачивать и тратить время на  длительные дорогостоящие командировки. Мы подключаем номер максимум на следующий день после заявки. Несколько часов — и можно принимать звонки от первых клиентов» — комментирует Денис Юдин, директор по маркетингу и продажам Телфин.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.