Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

SES будет трансировать восемь телеканалов украинской группы "1+1 медиа"

16 декабря 2016

В соответствии с долгосрочным соглашением, медиахолдинг 1+1 медиа будет использовать емкость спутника SES в орбитальной позиции 5 гр. в.д.

SES S.A. объявила о подписании договора с группой 1+1 медиа, одним из крупнейших медиахолдингов Украины, на использование спутниковых емкостей. Стороны подписали долгосрочное соглашение на аренду одного транспондера на спутнике ASTRA 4A в позиции 5 градусов восточной долготы.
Арендованные емкости позволят 1+1 медиа разместить все восемь каналов на спутнике SES. Семь телеканалов непосредственного спутникового вещания транслируются на рынке Украины: "1+1", "2+2", "ТЕТ", "ПЛЮСПЛЮС", "Бигуди", "Униан ТВ" и "КВАРТАЛ ТВ". Еще один телеканал группы, "1+1 International", ориентирован на представителей
украинской диаспоры в Европе и Северной Америке и является международной версией популярного канала "1+1".

“Группа "1+1 Mедиа” — один из игроков на рынке Украины”, — сказал Фердинанд Кайзер, коммерческий директор SES. "Мы уже размещали некоторые из телеканалов группы на наших спутниках. Новое соглашение обеспечивает новый уровень наших отношений, и мы с нетерпением ждем начала трансляции всех телеканалов группы
1+1 медиа для украинской и международной аудитории".
"Мы полагались на услуги SES последние несколько лет и очень рады, что наше сотрудничество расширяется”, — сказал Ярослав Пахольчук, финансовый и исполнительный директор 1+1 медиа, комментируя соглашение. "SES занимает прочные позиции на украинском рынке и имеет обширный опыт в предоставлении услуг высочайшего качества. Мы уверены в SES как в партнере для трансляции наших телеканалов аудитории в Украине и за рубежом".
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.