Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В Visa QIWI Кошельке увеличены максимальные суммы денежных переводов по системе CONTACT

19 декабря 2016

Пользователи Visa QIWI Кошелька теперь могут отправлять денежные переводы по системе CONTACT на суммы до 200 000 рублей.

С декабря 2016 г. в Visa QIWI Кошельке действуют повышенные лимиты на операции денежных переводов CONTACT. Так, пользователи, прошедшие упрощенную идентификацию, могут отправлять денежные переводы по России и в другие страны на сумму до 60 000 рублей за 1 транзакцию. Пользователям с полной идентификацией доступен лимит одного перевода в сумме до 200 000 рублей.

Повышенные лимиты действуют как при отправке через веб-интерфейс Visa QIWI Кошелька с сайта qiwi.com, так и в мобильных приложениях для iOS и Android.

Пройти упрощенную идентификацию дистанционно можно на сайте, в мобильном приложении Visa QIWI Кошелек или в QIWI Терминале. Полностью идентифицироваться можно в пунктах системы CONTACT и салонах сотовой связи «Евросеть» по всей России, а также в дополнительном офисе КИВИ Банк (АО) в Москве. Перечень документов для прохождения процедуры идентификации доступен на сайте qiwi.com в разделе «Идентификация».

Для отправки денежного перевода по России, в страны СНГ и Балтии, Чехию и Турцию в списке провайдеров Visa QIWI Кошелька нужно выбрать систему CONTACT, ввести ФИО отправителя и получателя, страну назначения, указать сумму и валюту выплаты. Для идентифицированных пользователей упрощается процесс проведения платежа – данные из профиля заполняются автоматически.

«Теперь благодаря существенному увеличению максимальных сумм переводов пользователи Visa QIWI Кошелька могут отправлять желаемую сумму близким и знакомым за раз, не совершая несколько транзакций и не переплачивая. Это особенно актуально в преддверии Нового года и Рождества, когда услуги внутренних и трансграничных переводов пользуются повышенным спросом», – сказал Александр Тарабановский, начальник отдела по работе с платежными системами Группы QIWI.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.