Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

QIWI запускает бесплатную онлайн-академию

02 ноября 2023

Группа компаний QIWI объявила о запуске онлайн-академии, которая предлагает бесплатные курсы и возможности работы с сертифицированными менторами. Платформа открыта на базе платформы для обучения сотрудников QAMPUS, которая ранее была доступна только сотрудникам Группы QIWI.

Обучение в академии основано на модели развития «70-20-10». В этом подходе 70% учебного времени уделяется практическим задачам и решению реальных кейсов, 20% — взаимодействию с менторами и коллегами, а оставшиеся 10% — изучению теории, которая тщательно отобрана экспертами.

На платформе QAMPUS размещено множество полезных обучающих материалов: тренинги, лекции, видео, статьи, подкасты, мастер-классы и многое другое. Каждый может подобрать курсы под свои интересы и потребности. Например, тренинг по искусству обратной связи или практические советы по онлайн-выступлениям.

Каждый пользователь платформы может выбрать себе ментора. Он поможет составить индивидуальный план развития и отобрать материалы и курсы, соответствующие потребностям учащегося. Менторинг позволяет общаться с практикующими специалистами QIWI в реальном времени и получать от них обратную связь и поддержку на пути своего развития абсолютно бесплатно. QAMPUS предоставляет значительные преимущества как для частных лиц, так и для бизнес-сообщества. Компании могут использовать платформу в качестве корпоративного университета, обеспечивая своим сотрудникам доступ к обширной библиотеке обучающих материалов и курсов. Это способствует созданию устойчивых и эффективных команд, развитию сотрудников, а также улучшению качества коммуникации внутри компании.

Источник: QIWI

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.