Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Ростелеком» приглашает жителей Северной Осетии в резиденцию Деда Мороза

13 января 2017

В доме главного героя новогодних праздников дети могут пообщаться и с Дедом Морозом, и с его внучкой Снегурочкой, с другими сказочными героями. В нем созданы специальные анимационные комнаты. Одним из особенных жителей сказочного Дома стал и символ 2017 года – живой петух, которого дети могут покормить, сфотографироваться с ним. Работает площадка, где дети могут оставить свои рисунки, лучшие из которых отмечает лично Дед Мороз.

Рядом с резиденцией работает промо-зона «Ростелекома», где специалисты знакомят гостей с возможностями интерактивного ТВ, угощают горячим кофе и консультируют по услугам компании.

Марат Дзахов, заместитель директора Северо-Осетинского филиала ПАО «Ростелеком» по работе с массовым сегментом:  «Ростелеком» с удовольствием выступает партнером в этом новом для нашего города мероприятии. Мы рады, что смогли помочь в организации и доставить радость детям. В день открытия резиденции здесь работала команда наших сотрудников, которые рассказывали об услугах компании, тарифах на Интернет и Интерактивное ТВ, а также новогоднем приложении «Моя  Елка» работающем в личном кабинете абонентов «Ростелекома».

Алан Кокаев,  начальник управления культуры АМС г. Владикавказ: «При поддержке «Ростелекома» мы смогли установить стоимость посещения сказочной  резиденции на минимальном уровне – всего сто рублей, куда входит и стоимость подарка. Это сделало доступным общение с Дедом Морозом и Снегурочкой ребятам из семей с разным уровнем достатка. А это значит – Новый год для всех! Мы очень признательны «Ростелекому» за помощь в реализации этого проекта в самом лучшем виде».

 Резиденция Деда Мороза будет работать до 15 января.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.