Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Тонкая мобильная рабочая станция HP ZBook 15u получила еще более мощный процессор

07 февраля 2017

HP Inc. сообщает об обновлении HP ZBook 15u — тонкой, мощной и компактной мобильной рабочей станции. HP ZBook 15u G4 с дисплеем диагональю 15,6" сочетает в себе высокую мобильность и множество полезных функций по доступной цене.

Несмотря на малые вес (1,9 кг)3 и толщину (19,9 мм), эта мобильная рабочая станция предлагает очень достойную производительность. В ее основе лежат процессоры 7-го поколения Intel Core i5 или i74, оперативная память DDR4 объемом до 32 Гбайт5, профессиональная видеокарта AMD FirePro, постоянная память объемом до 2 Тбайт2, включая TLC или MLC накопитель HP Z Turbo Drive G25, а также сенсорный экран FHD или экран UHD5.

Пользователи оценят батарею высокой емкости со встроенной технологией HP Fast Charge, позволяющей зарядить станцию до 50 % за 30 минут7. Кроме того, ZBook 15u может похвастаться высокой надежностью: она выдержала более 120 000 часов тестирования в соответствии с процедурой HP Total Test Process и разработана для соответствия стандартам MIL-STD 810G6. Пользователи могут воспользоваться преимуществами ОС Windows 10 Pro1 и широкими возможностями видеокарты AMD FirePro 3D с 2 Гбайт видеопамяти, сертифицированной производителями независимого ПО и оптимизированной для работы с профессиональными приложениями на мобильной рабочей станции HP ZBook 15u.

«Мобильность ценится все больше, и тонкая мощная рабочая станция от надежного партнера — это то, что нужно нашим заказчикам, — сказал Джош Петерсон (Josh Peterson), вице-президент отдела управления продуктами семейства Z Workstation, HP Inc. — HP ZBook 15u — лучшая модель в линейке мобильных рабочих станций HP по соотношению "цена/качество/производительность"».

Данная мобильная рабочая станция оснащена рядом технологий для повышения безопасности и управляемости, среди которых HP Sure Start Gen38 — лучший в отрасли компонент безопасности BIOS: он проверяет BIOS при загрузке, восстанавливает его без вмешательства пользователя и возвращает пользовательские настройки BIOS, а также подходит для организации централизованного управления в корпоративной среде. Встроенный модуль Trusted Platform Module (TPM), считыватель смарт-карт и сканер отпечатков пальцев5 защищают данные и конфиденциальную информацию эл. почты и пользователя. На корпусе HP ZBook 15 предусмотрено несколько портов, включая USB 3.1 Gen 1, DisplayPort™ 1.2 и другие.

Мобильные рабочие станции HP ZBook поставляются с предустановленным ПО HP Remote Graphics Software (GRS) для удаленной совместной работы, ПО HP Performance Advisor для поддержания высокой общей производительности и ПО HP Velocity — для повышения надежности и скорости работы сети. 

Дополнительная информация

1. Доступность некоторых функций и возможностей зависит от установленной версии ОС Windows. На некоторых системах для использования всех возможностей ОС Windows может потребоваться обновить и/или отдельно приобрести аппаратное обеспечение, драйверы и/или программное обеспечение. Операционная система Windows 10 обновляется автоматически, и функция обновления всегда включена. С течением времени для загрузки обновлений может потребоваться оплата услуг интернет-провайдера и выполнение дополнительных требований.

2. На жестких дисках Гбайт = 1 миллиард байт. Тбайт = 1 триллион байт. После форматирования фактическая емкость уменьшается. До 30 Гбайт (для Windows 10) на системном диске зарезервировано для ПО восстановления системы.

3. Точный вес зависит от конфигурации.

4. Технология Multi-Core повышает производительность лишь некоторых программных продуктов. Не все пользователи и не все приложения смогут выиграть от использования данной технологии. Производительность и тактовая частота зависит от конфигурации аппаратного и программного обеспечения. Нумерация Intel не является показателем более высокой производительности.

5. Продается отдельно или предлагается в качестве опции.

6. Испытания по стандарту MIL-STD запланированы, но не призваны доказать соответствие требованиям Министерства обороны США или пригодность для военного использования. Результаты испытаний не являются гарантией производительности в аналогичных условиях в будущем. Для защиты от ущерба, нанесенного в условиях испытаний по стандарту MIL STD, или от любого случайного ущерба, необходимо приобрести опциональный пакет услуг HP Accidental Damage Protection Care Pack.

7. Повышает уровень заряда батареи до 50 % за 30 минут, когда система выключена или находится в режиме ожидания. Необходим адаптер питания с минимальной емкостью 65 ватт. После достижения уровня заряда 50 % процесс зарядки вернется в обычный режим. Время зарядки может варьироваться в диапазоне +/-10 % в зависимости от системы.

8. Доступно в устройствах HP ZBook, оснащенных процессорами Intel® 7-го поколения.

9. Уровни обслуживания и время реагирования служб поддержки HP Care Services зависят от географического региона. Датой начала обслуживания считается дата покупки оборудования. Действуют ограничения. Службы HP Services подчиняются соответствующим условиям обслуживания HP, предоставленным или указанным Заказчику во время покупки. Заказчик может иметь дополнительные законные права в соответствии с региональным законодательством, и такие права никоим образом не испытывают влияние положений и условий обслуживания HP или ограниченной гарантии HP, предоставленной вместе с продуктом HP.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.