Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

MCN Telecom начал предоставлять услуги телефонной связи абонентам Сочи и Воронежа

22 февраля 2017

В феврале MCN Telecom завершил строительство узлов связи еще в двух крупных городах Центрального и Южного федеральных округов России.  Абонентам Воронежа и Сочи теперь доступны услуги местной телефонной связи на выгодных условиях.  

В рамках акции «Номер в подарок» абоненты MCN Telecom, ведущие бизнес в Воронеже и Сочи, теперь могут бесплатно подключить номера в кодах 473 и 862 соответственно.

Федеральное Агентство Связи выделило MCN Telecom для подключения абонентов по всей России более 150 000 городских телефонных номеров. MCN Telecom предлагает выгодные тарифы и обладает всеми необходимыми лицензиями для оказания услуг местной и внутризоновой телефонной связи на территории всей страны.

На текущий момент у оператора развернута собственная современная инфраструктура в 17 крупных российских городах. В планах на 2017-й – запуск узлов связи еще в десяти городах.

 «Бизнес-стратегия компании ориентирована на увеличение выручки за счет роста абонентской базы. Для этого мы строим собственную междугороднюю и международную сеть, расширяем территорию присутствия и повышаем качество телекоммуникационных услуг для абонентов.  На данный момент сданы узлы связи в 17 крупных городах России. В текущем году планируем значительно пополнить данный список», - комментирует генеральный директор группы компаний MCN Telecom Александр Мельников.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.