Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Иван Анашкин назначен директором макрорегиона Центр компании ТрансТелеКом

23 марта 2017

ТрансТелеКом, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о назначении Ивана Анашкина на должность директора макрорегиона Центр.

В должности регионального директора Иван Анашкин займется развитием и продвижением услуг и дополнительных сервисов ТрансТелеКома для клиентов государственного сектора, корпоративного и операторского сегмента, увеличением проникновения услуги широкополосного доступа в интернет в зоне существующего технического охвата, повышением качества предоставляемого сервиса  и обслуживания абонентов. В зоне ответственности Ивана развитие бизнеса компании на территории Москвы, Московской, Смоленской, Калужской, Курской, Рязанской, Тульской, Брянской, Орловской, Воронежской, Липецкой, Белгородской и Тамбовской областей. 

«Иван Анашкин обладает опытом управленческой деятельности в разных регионах страны и экспертизой в сфере телекоммуникаций. Перед макрорегионом стоят серьезные задачи по укреплению позиций на рынке услуг широкополосного доступа в интернет, наращиванию и удержанию абонентской базы. Уверен, Иван использует все свои компетенции для решения поставленных задач в условиях серьезной конкуренции на рынке связи в должности руководителя макрорегиона Центр нашей компании», - отметил Президент компании ТрансТелеКом Роман Кравцов.

Иван Анашкин родился в Орле, окончил Орловский государственный университет, юридический и экономический факультеты. С 2002 по 2007 год работал в ПАО «ВымпелКом», начав карьеру с должности менеджера по маркетингу Орловского филиала. С 2003 по 2006 годы занимал позиции менеджера по маркетингу Сибирского региона, директора по продажам ТОО «Кар-Тел» (бренд «Beeline» в Казахстане), директора по маркетингу Дальневосточного региона, а также позицию директора Амурского филиала компании.

С 2007 по 2010 годы работал в должности регионального директора холдинговой компании Altimo (Москва). С 2010 по 2012 годы возглавлял объединенный Хабаровский филиал ПАО "ВымпелКом", а с декабря 2012 года - объединенный Белгородский филиал компании. С 2014 году занимал пост регионального директора Дальневосточного региона ПАО «ВымпелКом». В январе 2017 года был назначен директором Макрорегиона Центр АО «Компания ТрансТелеКом».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.