Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

MCN Telecom активно наращивает абонентскую базу в ЦФО

23 марта 2017

C марта новый федеральный оператор связи MCN Telecom, запустивший междугороднюю и международную сеть в четырех федеральных округах России, начал оказывать услуги местной телефонной связи в Рязани.

Ввод в коммерческую эксплуатацию узла связи был осуществлен сразу после получения разрешительной документации от Роскомнадзора. Строительство было завершено в январе текущего года. Рязань стала третьем по счету крупным городом Центрального федерального округа, где оператор оказывает услуги телефонной связи корпоративным клиентам на выгодных условиях.

К примеру, в рамках акции "Многоканальный номер за 299 руб." абоненты
MCN Telecom, обсуживающиеся в ряде городов, в том числе и в Рязани, подключают бесплатно один 100-канальный телефонный номер и Виртуальную АТС по тарифным планам на выбор: Старт, Оптимум, Максимум.

Многоканальный телефонный номер – оптимальное решение для компаний, активно взаимодействующих с клиентами и имеющих потребность в одновременной обработке большого числа телефонных звонков.

Акция действует до конца апреля 2017 года.

На сегодняшний момент у оператора развернута собственная современная инфраструктура в 18 городах-миллионниках. В текущем году планируется введение в коммерческую эксплуатацию еще 10 узлов связи в крупных городах России.

«Мы продолжаем расширять географию присутствия в российских городах, поскольку Федеральное Агентство Связи выделило нам более 150 000 городских телефонных номеров для подключения абонентов по всей стране. Обладая всеми необходимыми лицензиями на оказание услуг местной и внутризоновой телефонной связи, мы предлагаем нашим абонентам максимально выгодные условия», - комментирует генеральный директор группы компаний MCN Telecom Александр Мельников.

Группа компаний MCN Telecom – федеральный оператор связи и разработчик программных продуктов. Работает на телекоммуникационном рынке с 2000 года. Головной офис компании располагается в Москве. MCN Telecom предоставляет услуги связи в России и Венгрии. В бизнес-портфель MCN Telecom входит следующий набор сервисов: подключение городских телефонных номеров, номеров 8-800, виртуальной АТС, IP ATC, ПО для call-центров. MCN Telecom предоставляет скоростной доступ в интернет по оптоволокну, LTE и ADSL, сервис идентификации пользователей в Wi-Fi-сетях. MCN Telecom построил и сдал в коммерческую эксплуатацию собственная МГ/МН сеть в Центральном, Сибирском, Северо-Западном, Уральском и Дальневосточном федеральных округах.

По данным международного консалтингового агентства iKS Consulting MCN Telecom входит в ТОП-10 провайдеров IP-телефонии, занимая седьмую строчку в рейтинге.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.