Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

РНКБ выбрал ИБП POWERCOM для защиты банкоматов

18 декабря 2017

Российский Национальный Коммерческий Банк (РНКБ) выбрал оборудование POWERCOM для обеспечения бесперебойного электропитания четырехсот пятидесяти банкоматов собственной сети.

Для сокращения издержек и улучшения показателей работоспособности и надежности банкоматов было принято решение о централизованной закупке ИБП. Из многочисленных представленных на российском рынке решений известных производителей банк РНКБ выбрал продукцию POWERCOM - ИБП Macan MAS-1000 900Вт 1000ВА. Источники бесперебойного питания Macan относятся к онлайн-устройствам с технологией двойного преобразования, обеспечивающим выходное напряжение в виде чистой синусоиды и нулевое время переключения на режим работы от батареи, минимальные геометрические размеры, позволяющие устанавливать ИБП в технологические ниши банкоматов различных производителей. Данные ИБП наиболее точно соответствовали запрашиваемым техническим характеристикам, а также требованиям по надежности, а кроме того, имели конкурентоспособную цену. Поставку и инсталляцию ИБП осуществила торгово-сервисная компания КОМПИР, являющаяся надежным партнером POWERCOM и имеющая за плечами богатый опыт реализации подобных проектов.

Планы по дальнейшему сотрудничеству с РНКБ подразумевают не только гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание поставленного оборудования, но и возможную модернизацию. В частности, предусмотрена возможность задействования системы удаленного мониторинга и управления, на базе специализированного программного обеспечения POWERCOM.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.