Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

MONT наградил «Системный софт» за прорывные продажи Veeam

26 февраля 2019

«Системный софт» признан дистрибьюторской компанией MONT партнером, совершившим прорыв года в продажах продуктов Veeam.

MONT – один из крупнейших в России дистрибьюторов программного обеспечения. Партнерская сеть компании насчитывает более 5000 организаций в России и странах СНГ. Группа компаний MONT обладает портфелем программных решений, имеет статус авторизованного дистрибьютора продуктов и решений 90 производителей ПО практически во всех ключевых сегментах ИТ.

«Одно из качеств нашей компании — умение добиваться цели, воздерживаясь от слишком простых решений. Сотрудничая с “Системным софтом” мы видим, что нашему партнеру близки эти ценности. Профессионализм, мобильность и обширная экспертиза делают награду за прорывные продажи ПО вендора Veeam заслуженной», - рассказал Василий Ермошин, product manager, компании MONT.

Veeam — глобальный лидер в сфере интеллектуального управления данными. У вендора более 330 000 заказчиков в разных странах, в том числе 82% компаний, входящих в список «Fortune 500», и 66% компаний, входящих в список «Global 2000». Глобальная экосистема Veeam включает в себя 61 000 партнеров, почти 21 000 поставщиков облачных услуг и сервисов, а также эксклюзивных реселлеров.

«Команда MONT показывает отличный пример того, как, способствуя росту своих партнёров и помогая им развивать компетенции, можно еще эффективнее доносить до клиентов информацию о своих продуктах и делиться экспертизой. Профессионализм специалистов MONT помогает партнерам и клиентам еще более эффективно выстраивать бизнес-процессы — у этой компании есть, чему поучиться», – отметил Владимир Трифонов, менеджер по развитию бизнеса «Системного софта».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.