Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Билайн и Правительство Рязанской области договорились о развитии цифровой экономики

01 марта 2019

«ВымпелКом» и Правительство Рязанской области в рамках Российского инвестиционного форума (РИФ) в Сочи заключили Соглашение о сотрудничестве. Реализация соглашения направлена на использование новых информационно- телекоммуникационных технологий и процессов для развития инфраструктуры области.

Докумет подписали губернатор Рязанской области Николай Любимов и директор по работе с государственными заказчиками ПАО «ВымпелКом» Александр Шведов.
 
Александр Шведов, директор по работе с государственными заказчиками ПАО «ВымпелКом»: «Работа с государственными заказчиками – это одно из приоритетных направлений развития нашей компании. Мы рады, что инновационные решения Билайн находят активное применение не только среди бизнес-заказчиков, но и среди администраций регионов. Уверен, что результатом подписания данного соглашения станет качественный рывок в построении Цифровой экономики на территории Рязанской области».
 
Николай Любимов, губернатор Рязанской области: «Правительство области стремиться использовать технологии для решения конкретных социально-экономических задач развития региона. Мы видим, что современные решения позволяют по-новому посмотреть на вопросы миграции трудового населения, развития транспортной инфраструктуры, измерения экологической обстановки. Еще одним интересным направлением сотрудничества является ряд мер по повышению туристической привлекательности Рязанской области».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.