Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Системный софт» признан партнером 2018 года Veeam в сегменте Commercial

14 марта 2019

Компания «Системный софт» объявляет, о том, что стала победителем в номинации «Партнер года в сегменте Commercial» от Veeam® Software, глобального лидера в области резервного копирования и интеллектуального управления данными™.

Награды присуждаются российским партнерам Veeam, участникам программы Veeam ProPartners и поставщикам услуг и облачных сервисов (VCSP), которые не только продемонстрировали успех в продвижении решений Veeam Availability для своих заказчиков, но и первоклассную поддержку, доступ к экспертным знаниям, участие в тренингах и следовании стратегии Veeam.

«Veeam — авторитетный вендор, который задает высокие отраслевые стандарты. Полученная награда — признание компетенций “Системного софта” в глубинном знании Veeam Availability Solutions. Новая партнерская регалия говорит о высоком уровне доверия между компаниями, которое поможет нам работать еще эффективнее и предлагать клиентам инновационные решения по лучшей цене», — рассказал Владимир Трифонов, менеджер по развитию бизнеса «Системного софта».

Это не первая награда от вендора: весной 2018 года «Системный софт» был назван самым динамичным поставщиком Veeam.

«Мы рады признать Системный Софт партнером года в сегменте Commercial. У Veeam на 100% канальный бизнес, и партнерские отношения оказали решающее значение в росте и развитии Veeam за последнее десятилетие. Сотрудничество с Системным Софтом является примером таких эффективных отношений, ведущих к взаимному успеху. Системный Софт помогает заказчикам по всей России достигать эффективного управления данными и непрерывности бизнеса, и мы уверены, что наше сотрудничество будет процветать в 2019 году”, - добавила Анна Пономаренко, директор по работе с партнерами Veeam в Восточной Европе, России и СНГ.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.