Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

X-Com масштабировала сетевую инфраструктуру центра медицинской науки Ярославля

14 февраля 2020

Компания X-Com завершила проект развития учрежденческой сети Ярославского государственного медицинского университета – многопрофильного ВУЗа и центра медицинской науки города. В рамках проекта создана инфраструктура для подключения дополнительного клиентского оборудования.

Подрядчик выбирался на основании тендера, участниками которого стали российские поставщики сетевого оборудования и проектно-сервисные компании. Наряду с финансовой составляющей, особое внимание конкурсная комиссия уделяла оценке опыта кандидатов в реализации аналогичных по объему и сложности проектов для учреждений образовательного сектора. Компания X-Com подтвердила компетенции, предложила наилучшие условия сотрудничества и получила право заключения государственного контракта.

Инженеры X-Com проанализировали задачи заказчика и особенности действующего в университете программно-аппаратного комплекса. На основании полученных данных был разработан проект масштабирования сетевой инфраструктуры и выработаны спецификации необходимого оборудования. В инфраструктуру учреждения были интегрированы дополнительные коммутаторы Cisco SB 350, 250 и 220-х серий. Применение данных решений позволило обеспечить высокую надежность, гибкую масштабируемость и безопасность сети. Проект выполнен в строгом соответствии с контрактными условиями по объему, срокам и гарантийным обязательствам.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.