Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

DIAMOND Communications отмечена как лучший партнер Wi-LAN

28 октября 2004
Российский бизнес-интегратор DIAMOND Communications признан лучшим партнером канадской компании Wi-LAN по итогам первых двух кварталов 2004 г.

Продукция Wi-LAN занимает значительное место в линейке продуктов фиксированного радиодоступа. Оборудование Ultima 3, Libra 3000 и Libra 5800 сертифицировано в системе «Связь» и широко применяется корпоративными заказчиками – операторами связи и территориально распределенных предприятиями.

Президент DIAMOND Инна Плотникова отметила, что «продукция Wi-LAN удачно вошла на российский рынок, заполнив недостающую нишу. К бесспорному достоинству этих систем следует отнести перспективность использованных технологий. Это служит лучшей гарантией их долгой жизни даже в наше быстроменяющееся время. Мы используем продукцию канадцев для выполнения своих интеграционных проектов и очень довольны как организационными формами взаимодействия с производителем, так и качеством и функциональностью оборудования».

Бизнес-интегратор DIAMOND Communications является золотым партнером компании Wi-LAN и осуществляет весь комплекс услуг по поставке, установке и технической поддержке продуктов компании Wi-LAN. В учебном центре DIAMOND Communications квалифицированные преподаватели и эксперты предоставят возможность детального знакомства с оборудованием и подготовят технический персонал заказчиков для его эксплуатации.

28.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.