Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Связьинформ» Астраханской области запускает в эксплуатацию фронт-офисы

29 октября 2004
В октябре 2004 г. астраханская компания «Связьинформ», филиал ЮТК, запустила в эксплуатацию новые фронт-офисы (объекты, осуществляющие непосредственное обслуживание клиентов) в Астрахани и районном центре Лиман.

В новых фронт-офисах увеличено количество рабочих мест операторов. Теперь, помимо междугородных переговоров, приема платы за пользование сотовой связью, услуг телеграфа и продажи карт предоплаты, пользователи получат доступ к интернет-ресурсам. Со временем количество пунктов доступа будет увеличено и преобразовано в интернет-кафе.

«Связьинформ» Астраханской области планирует оборудовать бизнес-центры в ряде сервисных участков, где можно воспользоваться фотопринтером, ламинатором и ксероксом. Сначала будет создано по одному такому бизнес-центру в каждом районе Астрахани. Впервые такой пункт был создан в 2003 г. в районном центре Началово. При создании офиса в Лимане учитывались антивирусные наработки и организация работы администраторов, консультирующих и обучающих клиентов работе в сети.

27.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.