Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

билайн бизнес запускает сервис облачных видеоконференций “rOOm”

25 июля 2022

билайн бизнес (структурное подразделение ПАО «ВымпелКом») представляет сервис “rOOm”, созданный на базе партнерского решения “linkchat” от компании ООО “Смартконф”. Сервис позволяет проводить онлайн-встречи до 200 человек в отдельных виртуальных комнатах, куда приглашенные проходят по ссылке.  

Регистрация или установка приложения на ПК при этом не обязательны - “ rOOm” работает в любом браузере, а также на мобильных устройствах.
Сервис подойдёт тем, кому важно проводить регулярные видеовстречи — продуктовым командам, студиям дизайна, сотрудникам техподдержки, рекрутинговым агентствам и т.д. Также “ rOOm” является отличным инструментом для организации дистанционного обучения и проведения вебинаров.

 В “ rOOm” встроен набор специальных API-методов***, позволяющий настроить интеграцию с другими системами, которые заказчик уже использует в работе: от интернет-магазинов до иных сторонних ресурсов.

На всех тарифах “ rOOm”:
  • нет ограничения по продолжительности встреч;
  • запись конференций;
  • включена возможность демонстрации экрана;
  • предустановлен виджет бронирования;
  • осуществляется шифрование трафика для защиты данных.  
“ rOOm” распространяется по подписной модели: начальный тариф стоит 350 рублей в месяц, но в зависимости от выбираемых дополнительных опций и количества пользователей/участников стоимость подключения изменяется.

Источник: ВымпелКом

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.