Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Кадровые назначения – ноябрь

24 ноября 2004
Компания U.S. Robotics, поставщик средств доступа в Интернет, объявила о назначении нового топ-менеджера, деятельность которого должна упрочить положение компании на восточно-европейском рынке. Славка Гервертова (Slavka Hervertova, полное имя Здислава Гервертова) назначается региональным менеджером по продажам в Восточной Европе и будет подчиняться Питеру Блэмпиду, директору по продажам и операциям в регионах ЕМЕА.

На этом посту Славка Гервертова будет отвечать за наращивание продаж, определение направления дальнейшего развития бизнеса U.S. Robotics, и укрепление позиций компании в стратегически важном Восточно-Европейском регионе. В центре ее внимания будут рынки России, Польши, Чешской Республики и Венгрии, а также Украины, Казахстана, Румынии, Словакии и Болгарии. Славка обладает глубоким знанием региона и богатым опытом в области продаж, накопленными на занимаемом ею прежде посту регионального директора Consito (Прага, Чехия), специального агентства по продажам, которое занималось развитием ИТ-бизнеса в Восточной Европе. В течение четырех с половиной лет работы в Consito Славка отвечала за координацию продаж аутсорсинговых и консалтинговых проектов поставщикам оборудования и программного обеспечения, в том числе для беспроводных сетей.

«Я очень рада войти в коллектив U.S. Robotics. Сейчас самое подходящее время, чтобы сосредоточиться на Восточной Европе, так как эти рынки быстро развиваются. Я намерена опереться на наше существующее присутствие на рынке и расширить его за счет предложения высококачественных и инновационных средств доступа к интернету и сетевых решений для индивидуальных пользователей и малых предприятий по всей Восточной Европе», — сказала Славка Гервертова.

Питер Блэмпид, директор U.S. Robotics по продажам и операциям в регионах ЕМЕА, так прокомментировал назначение Славки: «Рынок Восточной Европы чрезвычайно важен для U.S. Robotics, и опыт Славки и ее квалификация очень пригодятся для упрочения наших позиций в этом регионе. Мы рады принять ее в свой коллектив».

23.11.2004



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.