Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Лаборатория Касперского» и TSplus подписали соглашение о создании кибериммунных решений

19 октября 2023

«Лаборатория Касперского» расширяет пул технологических партнёров по направлению кибериммунных тонких клиентов. Компания подписала соглашение с TSplus, глобальным вендором решений для доступа к виртуальным рабочим столам.

Стороны планируют совместно определить потребности рынков в кибериммунных конечных устройствах и изучать возможности для их реализации, а также повышать осведомлённость о таких продуктах среди крупных корпораций, государственных структур и научных учреждений.

В рамках сотрудничества «Лаборатория Касперского» будет предоставлять операционную систему KasperskyOS и кибериммунные программные продукты, а компания TSplus — ПО для удалённого доступа к рабочим столам, доставки приложений и информационной защиты виртуальных рабочих мест.

«Мы отмечаем рост спроса на решения для создания удалённых рабочих мест по всему миру. Уже сегодня мы разрабатываем такие продукты на базе операционной системы KasperskyOS и считаем, что партнёрство с компанией TSplus подтверждает потенциал нашего тонкого клиента — Kaspersky Thin Client. Мы проверили совместимость наших продуктов и видим широкие возможности для совместных проектов», — комментирует Андрей Суворов, руководитель направления по развитию бизнеса решений на базе KasperskyOS.

«Мы рады сотрудничеству с „Лабораторией Касперского”, лидером в области кибербезопасности. Это партнёрство позволит нам расширить портфолио. Кибериммунный тонкий клиент — это идеальная платформа для дальнейшей разработки комплексных и безопасных решений для удалённых рабочих столов, доставки приложений и защиты серверов», — комментирует Доминик Бенуа, президент TSplus.

Источник: Лаборатория Касперского

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.