Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

В учебном центре RSI открылась «Зимняя сессия» для дилеров

24 января 2005
Компания RSI сообщает о том, что 18 января в Учебном Центре RSI состоялся первый в новом 2005 году и в «Зимней сессии» семинар для дилеров. В семинаре приняло участие 65 человек из 50 компаний. От вендоров приняли участие IBM и ZyXEL.

В первой части семинара специалисты от компании IBM представили презентацию «Успешные продажи серверных решений IBM xSeries в 2005 году», в рамках которой ознакомили участников семинара с новыми моделями IBM xSeries и их конкурентными преимуществами, High-End решениями IBM xSeries, рассказали о информационных ресурсах IBM для эффективных продаж серверных решений, а также анонсировали промо-программы для партнеров.

Во второй части семинара состоялся ряд презентаций представителей компании ZyXEL. Участники семинара получили информацию об абонентском оборудовании ZyXEL, оборудовании для проводных и беспроводных локальных сетей.

Вадим Лата, коммерческий директор RSI, отметил, что «в презентациях компаний-производителей, помимо информации продуктового характера, все больше внимания уделяется маркетинговой информации – это является обязательной составляющей для эффективного развития бизнеса наших партнеров».

24.01.2005



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.