Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Ксерокс Евразия» выпустила немелованную бумагу Digital Colour Impressions для цветной цифровой печати

07 февраля 2005
Компания «Ксерокс Евразия» анонсировала выпуск немелованной бумаги Digital Colour Impressions, предназначенной для цветной цифровой печати.

Digital Colour Impressions является дополнением к бумаге Xerox Colotech+. В 2004 г. рост продаж бумаг серии Colotech составил 50% по отношению к 2003 г. Цена на Colour Impressions в среднем на 10-13% ниже, чем на Colotech+.

Colour Impressions была создана с учетом технических параметров аппаратов Xerox DocuColor. Основными характеристиками данного носителя являются ее однородная структура, гладкая поверхность и высокая степень белизны, обеспечивающая печать контрастных изображений. Бумага остается ровной во время печати, гарантируя высокую надежность печати и послепечатной обработки.

Одно из преимуществ Colour Impressions заключается в том, что она подходит для офисной полноцветной и монохромной печати.

Результаты тестирования Digital Colour Impressions показали, что ее применение обеспечивает надежную работу оборудования: сокращаются остановки техники. Colour Impressions — экологически чистый продукт, не содержит древесных смол, газообразного хлора и не выделяет вредных веществ при печати. Кроме того, Digital Colour Impressions поставляется в листах стандартных форматов, в том числе SRA3. Стоит отметить тот факт, что Colour Impressions можно использовать как для обычных офисных документов, так и для высокопроизводительной промышленной печати. Новый носитель выпускается в диапазоне различных плотностей:
  • Офисная печать — 80 г/м2 A4 и A3;
  • Промышленная печать (Digital Colour Impressions подходит для печати на аппарате iGen3) — 120г/м2A3 и SRA3; 250 г/ м2 A3 и SRA3;
  • Офисная/промышленная печать — 90 г/м2 A4 и A3; 100г/м2 A4, A3 и SRA3.

    03.02.2005



    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.