Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Nokia анонсировала беспроводное решение для громкой связи в автомобиле Nokia HF-6W

03 марта 2005
Корпорация Nokia представила беспроводное решение для громкой связи в автомобиле Nokia HF-6W. Высокий уровень качества достигается благодаря впервые реализованной технологии отслеживания речи Speech Tracking Technology. Исключительная чистота звука достигается за счет матрицы из 4-х микрофонов. Благодаря модернизированным программным алгоритмам, разработанным Nokia, обеспечивается возможность выделения речи говорящего и устранения большей части фоновых шумов.

Решение громкой связи Nokia Wireless Plug-in Car Handsfree просто установить: оно включается в разъем прикуривателя автомобиля и соединяется с совместимым мобильным телефоном с использованием беспроводной технологии Bluetooth. Решение поддерживает Bluetooth Handsfree Profile (спецификации 1.0).

Помимо поддержки базовых функций (прием вызова, завершение разговора и регулировка громкости), решение включает в себя небольшой зарядный кабель для совместимых мобильных телефонов. По окончании зарядки достаточно отключить кабель от телефона, и он автоматически уберется в корпус устройства.

Nokia HF-6W поступит в продажу в Европе, Азии и США начиная со II квартала 2005 г.

03.03.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.