Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Nokia анонсировала аксессуары для мобильных телефонов в автомобиле

04 марта 2005
Корпорация Nokia анонсировала три держателя для мобильных телефонов, предназначенных для использования в автомобиле. Среди представленных продуктов — держатель для телефонов UMTS и телефонов складного дизайна, а также универсальная система для широкого спектра телефонов.

Держатель для телефонов UMTS. Держатель для мобильных телефонов Nokia CR-27 специально предназначен для использования с телефонами стандарта UMTS производства Nokia (включая Nokia 6680). Держатель включает в себя встроенный 2-режимный антенный адаптер для подключения внешней антенны, обеспечивающей работу как в сетях GSM, так и в сетях UMTS.

Держатель для телефонов складного форм-фактора. На Всемирном конгрессе 3GSM Nokia представила новое пополнение в семействе телефонов, выполненных в раскладном корпусе — Nokia 6101. Теперь же Nokia демонстрирует автомобильный держатель для этого телефона CR-34. Этот держатель повторяет контуры телефона и позволяет использовать мобильный телефон как в сложенном, так и в разложенном виде.

Держатель для разных мобильных устройств. Новый универсальный держатель Nokia Universal Holder совместим с широким спектром мобильных устройств Nokia и телефонами других производителей.

Новые держатели Nokia для мобильных телефонов поступят в продажу в Европе, Азии и США во II квартале 2005 г.

04.03.2005

Cм. также На конгрессе 3GSM Nokia анонсировала модели телефонов Nokia 6680, Nokia 6101 и Nokia 6681

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.