Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Вимком» анонсирует бюджетную цифровую телевизионную головную станцию DigiCin

28 апреля 2005
Компания «Вимком» предлагает бюджетную цифровую головную станцию серии DigiCin для широкого круга операторов ТВ-сетей.

Оборудование включает необходимый набор элементов головной станции, позволяющий развертывать услугу передачи ТВ каналов в стандарте DVB:
  • Приемники IRD для спутниковых, эфирных и кабельных источников цифровых сигналов, имеющие по одному входному и двум выходным интерфейсам ASI, с наличием 2 слотов Common Interface (CI), что позволяет использовать приемники IRD для приема и декодирования программ DVB-S и транспортных потоков MPEG-2.
  • Кодер аналогового сигнала, который осуществляет кодирование в формате MPEG-2: MP@ML 4:2:0. Обладает алгоритмом сжатия и контроля буферизации, что позволяет сжимать сигнал видео на скоростях от 1,5 Мбайт/с до 20 Мбайт/с.
  • Ремультиплексор с поддержкой основных режимов PSI/SI-обработки сигнала, с возможностью обработки до 8 входных потоков ASI, имеющий 4 идентичных выхода ASI.
  • Скрэмблер с поддержкой режима SimulCrytp. Осуществляет DVB-скремблирование отдельных транспортных потоков со скоростью 1/50 Мбайт/с. Обладает поддержкой входящих однопрограммных (SPTS) или мультипрограммных (MPTS) транспортных потоков.
  • QAM-модулятор поддерживает такие типы модуляции, как 16QAM, 32QAM, 64QAM, 128QAM.
  • Декодер MPEG-2, совместимый с MPEG-2 MP@ML, имеющий балансный выход аудио, с поддержкой цифрового аудио MPEG-1 layer I/II.
  • Сетевые адаптеры STM-1/DS-3.

    Для локального и удаленного мониторинга и управления станцией (кроме IRD-приемников) имеется ПО, совместимое с ОС Windows-NT/2000/XP.

    Все оборудование выполнено в 19-дюймовых корпусах высотой 1U c питанием от местной сети переменного тока.

    Оборудование головной станции отличается масштабируемостью и высокими эксплуатационными характеристиками, что дает возможность простой интеграции услуги передачи видео в магистральных сетях традиционных операторов связи.

    28.04.2005



    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.