Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

D-Link и «Аист» реализуют проект «Тольятти-территория Wi-Fi»

01 июня 2005
Совместный проект провайдера Тольятти, компании «Аист», и D-Link направлен на популяризацию беспроводных технологий и предоставляемых на их основе сервисов.

Стратегия развития проекта предполагает создание на территории города зон публичного беспроводного доступа (Hot-Spot), обеспечивающих альтернативный стандартному Dial-Up подключению способ доступа к ресурсам Интернета.

Благодаря «Тольятти-территория Wi-Fi», жители города получат возможность высокоскоростного доступа к Интернету из любого удобного места.

Для подключения к сети пользователю необходимо иметь адаптер беспроводного доступа и находиться в зоне действия одной из сотен точек беспроводного доступа, которые будут установлены в разных районах города. В рамках данного проекта «Аист» планирует охватить беспроводной сетью всю территорию Тольятти.

Оплата услуги будет осуществляться с помощью сервисной телефонной карты «Класс».

В настоящее время в Тольятти уже работает несколько десятков точек беспроводного доступа. Для осуществления технической поддержки пользователей в городе работает круглосуточная телефонная горячая линия.

01.06.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.