Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Систематика» выбирает решение АРС InfraStruXure в качестве основы для своего демо-центра

25 августа 2005
Компания «Систематика» и корпорация АРС сообщают о внедрении флагманского решения APC – архитектуры InfraStruXure в демо-центре «Систематики». Решение АРС InfraStruXure типа B мощностью 400V 20kW также является платформой для внутренних серверных систем компании.

Основной задачей демо-центра является тестирование нового оборудования и технологий, предлагаемых заказчикам, с целью снижения проектных рисков, а также обучение специалистов как самой компании, так и компаний-заказчиков. Центр обработки данных «Систематики», непрерывность работы которого обеспечивает решение APC, является лабораторией, в которой ведется разработка и апробация новых отраслевых решений: в центре проводятся комплексное тестирование компонентов, проверка масштабируемости, конфигурации оборудования, а также нагрузочные тесты. Кроме того, на базе центра организуются семинары для специалистов компаний-заказчиков.

Демо-центр компании представляет собой лабораторию, включающую необходимые для построения IT-инфраструктуры крупных и малых предприятий современные решения Brocade, Cisco, EMC, HP, SUN Microsystems и др.

Также в демо-центре представлен разработанный специалистами «Систематики» современный программно-технический комплекс «Аквалис» для обеспечения защищенной работы с системой SAP R/3. Платформой для всего вышеперечисленного оборудования является APC InfraStruXure.

25.08.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.