Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Микроинформ» провел обучение заказчиков «Деловых систем» по серверам DellPowerEdge

02 сентября 2005
В своем учебном центре компания «Микроинформ» провела первое обучение в рамках проекта «Академия Деловых систем». Программа обучения разработана для заказчиков компании «Деловые системы».

Обучение по курсу «Серверы Dell PowerEdge: интеграция, управление и поддержка с помощью программного пакета Dell Open Manage» продолжалось три дня. По результатам обучения слушатели прошли тестирование и получили сертификаты.

Курс рассчитан на IT-специалистов, которые отвечают за установку, настройку, поддержку и удаленное администрирование серверов Dell PowerEdge, используют или планируют использовать программный пакет Dell OpenManage для управления имеющимися серверами Dell и хотят стать сертифицированными специалистами по серверам Dell.

«Микроинформ» проводит обучение в оборудованном классе, технику для которого предоставили «Деловые системы». Это дает возможность включить в программу не только теоретические, но и практические занятия, на которых IT-специалисты выполняют серию лабораторных работ. Слушатели курсов освоили установку и конфигурирование серверов, инсталляцию ПО, удаленный доступ к серверам и их поддержку.

Первыми слушателями курса стали 10 клиентов «Деловых систем»: «Концернрадиостроения ВЕГА», «Никомед Сибирь», ЧЗЭМ, КАМАЗ и др.

Обучение будет проводиться ежемесячно. Следующая группа начнет обучение 28 сентября 2005 г.

02.09.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.