Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«3D Модель Москвы»: каталог WiFi.CNews.ru предоставляет информацию о московских хот-спотах

13 сентября 2005
Каталог WiFi.CNews.ru получил новое средство визуализации: расположение точек беспроводного доступа в Москве теперь можно отслеживать с помощью проекта «3D Модель Москвы». Специалисты проекта внедрили в свой картографический сервис возможность работы с поисковой системой каталога WiFi.CNews.ru, теперь каждый пользователь карты Mom.exe может оперативно узнать, где расположены ближайшие к нему хот-споты.

Проект «3D Модель Москвы» существует уже больше 10 лет. Разработчики карты создали простой справочно-поисковый сервис, позволяющий москвичам и жителям Подмосковья легко ориентироваться в городе, например, к функционалу карты подключены маршруты и расписания автобусов от Мосгортранс и Мострансавто. Летом 2005 г. карта Mom.exe была интегрирована с популярным сервисом Google Maps, теперь все пользователи карты могут ориентироваться на снимки Москвы из космоса.

Проект «3D Модель Москвы» разработал также B2C-решения. К головному блоку Mom.exe могут быть пристыкованы другие модули – карты городов России и зарубежья. Карту можно купить на компакт-дисках или скачать с сайта разработчика в качестве условно-бесплатного ПО.

Проект WiFi.CNews функционирует уже около года. Он ориентирован на предоставление новостной и аналитической информации о рынке публичных зон беспроводного доступа в Интернет – проект аккумулирует данные по всем ресурсам CNews. В рамках проекта работает регулярно пополняющийся и обновляющийся каталог хот-спотов в России и СНГ, являющийся самым полным в Рунете.

13.09.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.