Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Cisco Systems анонсировала систему управления инцидентами ICS

06 октября 2005
Компания Cisco Systems выпустила новые решения для предотвращения сетевых эпидемий и иных угроз, с помощью которых пользователи смогут повысить степень защиты важной информации.

Новые решения включают:
  • систему управления инцидентами Incident Control System (ICS);
  • технологию распределенного снижения угроз для систем предотвращения вторжений Distributed Threat Mitigation for Intrusion Prevention Systems (IPS);
  • расширенные функции в новых версиях Cisco IPS и программном обеспечении IOS.

    Система ICS поможет своим пользователям в течение нескольких минут отреагировать на стремительное и повсеместное распространение современных «червей» и вспышки сетевых вирусных эпидемий. Система реагирует на возникающие угрозы с помощью современных средств анализа эпидемий и получения сигнатур новых разновидностей вирусных атак от Trend Micro TrendLabs. TrendLabs позволяет решениям Cisco IPS вместе с уже развернутыми в сети маршрутизаторами и коммутаторами Cisco предотвращать распространение постоянно появляющихся новых угроз до того, как они успеют нанести ущерб критическим ресурсам в сети заказчика.

    ICS является вторым решением, разработанным в сотрудничестве между Cisco и Trend Micro, о котором было объявлено в 2004 г. Система после обнаружения серьезной угрозы быстро задействует службы снижения угроз на основе заданных политик в масштабе всей сети Cisco. Появляется дополнительный уровень защиты корпоративных данных и гарантируется возможность продолжения деловых операций во время атаки. ICS дает возможность использовать существующую инфраструктуру сети и средств безопасности, приспосабливая их к меняющимся условиям в реальном времени, чтобы более скоординированно реагировать на угрозы и вспышки эпидемий в масштабах сети.

    05.10.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.