Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«ИнфоКом-2005»: «Скай Линк» представил тестовую зону сервисов на основе BREW

11 октября 2005
Компания «Скай Линк» продемонстрировала новые решения и возможности для абонентов на выставке-форуме «ИнфоКом-2005».

На стенде «Скай Линк» посетители выставки cмогли увидеть в действии и оценить удобство и скорость новых решений «Скай Линк», основанных на широкополосной передаче данных по технологии EV-DO, познакомиться с перспективными моделями терминалов и оборудования, получить квалифицированные консультации по использованию и настройке оборудования, которые позволят сделать его удобным и функциональным.

Впервые в России «Скай Линк» представил на «ИнфоКом-2005» тестовую зону сервисов на основе платформы BREW, благодаря которой абоненты «Скай Линк» получат уникальную возможность загружать любой мультимедийный контент в телефон через радиоэфир нажатием одной кнопки и пользоваться сервисными решениями высочайшего уровня. Договор о коммерческом внедрении технологии BREW в сети «Скай Линк» был подписан 22 сентября.

Кроме того, состоялась презентация второй версии сервисного портала Sky Point.

Сервисный портал является уникальным решением, сочетающим в себе удобства единой точки входа для различных видов коммуникаций, хранения информации и управления услугами Скай Линк. Портал, превосходящий по своим функциям все доступные в России решения других операторов, реализован на основе современных интернет-технологий и сервисной платформы, что позволяет получать, хранить и отправлять данные в различных форматах: SMS, e-mail, факс, голосовая почта, SPM (SkyPoint message).

SkyPoint является не только удобным персональным информационным центром, но и вместительным хранилищем данных, доступным абоненту «Скай Линк» в любое время в любом месте через web-интерфейс.

На все время работы выставки на стенде «Скай Линк» в Москве была организована трансляция on-line со стенда компании на «ИнфоКом-2005» в Санкт-Петербурге.

11.10.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.