Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Mail.Ru запускает новый проект Путешествия@Mail.Ru

14 октября 2005
Стартовал обновленный проект «Путешествия». Партнером в данном проекте выступает ИМА «Форос ИнфоТрэвел», российская система поиска и бронирования туров.

Ранее «Путешествия» существовали только в рамках торговой площадки Torg.ru, но теперь они существуют на портале Mail.Ru.

Увеличилась посещаемость проекта: только за последний год аудитория выросла в 5 раз с 3000 до более чем 15000 посетителей в сутки.

Дизайн проекта выполнен в общей концепции портала Mail.Ru.Продолжает развиваться наиболее востребованный сервис – поиск нужного тура по большому количеству заданных параметров. Удобная сортировка результатов поиска в соответствии с пользовательским рейтингом помогает потенциальному туристу в поиске лучшего места отдыха.

Претерпел изменения и новостной раздел, теперь все новости группируются по странам и пользователь легко может выбрать отдельную страну для просмотра новостей по ней. Добавлены такие разделы «Круизы» и «Горнолыжные курорты».

Раздел «Отзывы туристов» содержит более 6000 отзывов пользователей об отдыхе в разных странах и отелях. Многие отзывы проиллюстрированы.

Ежемесячно на проекте проводится конкурс на лучший отзыв. Регулярное проведение подобных мероприятий способствует пополнению базы именно подробными и информативными повествованиями.

В ближайшее время на проекте будет запущена услуга – бронирование on-line. У посетителей проекта появится возможность не отходя от компьютера заказать авиабилеты, забронировать гостиницу и арендовать машину для своего путешествия. Партнер сервиса – система бронирования Matisse.

14.10.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.