Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Эликс-Кабель» отмечает 15-летие своей деятельности

01 ноября 2005
Компания «Эликс-Кабель» была основана в 1990 г. Компания ориентирована на собственное производство. В 2005 г. закончилось строительство нового производственного здания в Реутове Московской области, а также практически завершилось обновление производственного оборудования. Новые площади и современное оборудование открывают большие возможности как для предприятия, так и для его заказчиков.

Компания развивает четыре основных направления. Первое направление – это магистральные оптические кабели. Второе – локальная оптика или офисные (домашние) сети. Тенденцию развития этого рынка специалисты «Эликс-Кабеля» предусмотрели 5 лет назад, для чего было куплено специальное оборудование от Nextrom (Финляндия) и началось серийное производство. Третье направление – медные LAN-кабели для СКС, которые используются для создания локальных компьютерных сетей, модернизации телефонных станций. Четвертое направление – кабельные аксессуары. Это в основном устройства для закладки кабеля, оптические и медные патч-корды.

Качество продукции подтверждено сертификатом соответствия Мининформсвязи РФ. Благодаря использованию в производстве оборудования Nokia Maillefer, Nextrom, Setik, Willet и СЕЕСО, а также работе высококвалифицированных специалистов, возможно решение сложных задач по производству кабеля с учетом всех пожеланий заказчиков в самые кратчайшие сроки.

Вместе с другими предприятиями компании удалось достичь того, что сейчас в России используется практически 100% отечественного кабеля.

01.11.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.