Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Verysell Distribution открыла представительство в Новосибирске

01 ноября 2005
Компания Verysell Distribution, входящая в состав ГК Verysell, открыла свое представительство в Новосибирске.

До конца 2005 г. в представительстве будут работать 6 штатных сотрудников. Основной задачей, которую призвано решать представительство, является непосредственная всесторонняя поддержка партнеров Verysell Distribution, участвующих в крупных проектах и тендерах в Сибирском федеральном округе.

Основными функциями представительства являются помощь дилерам в разработке проектов, проведение семинаров по продукции, предлагаемой Verysell Distribution, a также помощь в сертификации специалистов партнеров у поставщиков оборудования. Филиал также поможет партнерам в разработке спецификаций на поставки оборудования и в проработке схем финансирования поставок техники и предоставления услуг.

По данным СМИ, объем IТ-рынка Сибири в 2004 г. составил около $2 млрд. Его рост в 2005 г. сами игроки оценивают в 25-30%, следовательно, объем приблизится к $2,5 – $2,6 млрд.

По оценкам аналитиков Verysell Distribution, оборот компании в 2006 г. в Сибирском федеральном округе вырастет не менее, чем в 3-4 раза по сравнению с 2005 г. Рост будет обусловлен как открытием в регионе филиала, так и ростом IТ-рынка Сибири и Дальнего Востока в целом.

01.11.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.