Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Siemens Medical Solutions и EMC заключили соглашение

25 ноября 2005
Компания Siemens Medical Solutions и корпорация EMC заключили сделку, по условиям которой Siemens сможет выводить на рынок некоторые продукты и решения EMC по управлению жизненным циклом информации.

Siemens представит сетевые хранилища и платформы EMC Symmetrix, EMC CLARiiON и EMC Centera наряду со своими решениями по обработке изображений, системой медицинской информации (HIS) Soarian, комплексной системой рентгенологической информации и архивирования и передачи изображений.

Siemens и EMC предложат организациям сферы здравоохранения многоуровневую информационную инфраструктуру для внедрения стратегии управления жизненным циклом информации, что позволит оптимизировать доступ к данным, их защиту, процессы архивирования информации, а также свести к минимуму время простоя системы.

С решениями Siemens и EMC работники здравоохранения приобретают эффективную автоматизированную информационную инфраструктуру, которая сможет управлять медицинской информацией и организовывать ее хранение на более или менее длительный срок. Система обеспечит врачам и рентгенологам безопасное управление изображениями и результатами обследования, а также возможность получать доступ к ним в режиме реального времени из дома, офиса или любой другой точки, подключенной к корпоративной системе. Оптимизация информационных потоков в клиниках будет способствовать ускорению процессов диагностики и лечения, тем самым ускоряя процесс оказания медицинской помощи пациентам.

25.11.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.