Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

SRG: Avaya лидирует по доходам от IP-телефонии в III квартале 2005 г.

05 декабря 2005
Согласно последним исследованиям международного аналитического агентства Synergy Research Group (SRG) (по итогам III квартала 2005 г.), компания Avaya названа лидером в сегментах «доходы от корпоративной IP-телефонии» и «количество установленных IP-портов».

По данным Synergy, по сравнению сo II кварталом 2005 г. доля рынка Avaya по количеству поставленных IP-портов возросла с 21% до 22%. Кроме того, доля компании в области доходов от продажи решений для корпоративной IP-телефонии в III квартале календарного 2005 г. увеличилась с 23% до 25%. Среди всех представленных в отчете компаний, Avaya продемонстрировала максимальный рост по этим показателям.

Avaya предлагает наиболее полный в своей отрасли пакет решений IP-телефонии – Avaya MultiVantage – Communications Applications. Он позволяет создавать собственную схему бизнес-коммуникаций. При поддержке Avaya Global Services сети авторизованных бизнес-партнеров и технологических партнеров DeveloperConnection компания объединяет в одном пакете разработки для IP-телефонии, контакт-центров, мобильных устройств и опции Avaya Communication Manager, ПО для IP-телефонии.

05.12.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.