Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ»: доступ в Интернет по современной технологии

18 мая 2009

Применение корпоративных карт позволяет клиентам оптимизировать затраты.

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ», принимавший участие в «Связь-Экспокомм-2009» в составе коллективного стенда «Ростелекома», приступил к оказанию услуг доступа в Интернет с применением корпоративных карт в гостинично-офисном комплексе «Аэростар».

 

Использование этой технологии актуально при проведении различных массовых мероприятий (конференций, форумов, сессий), так как обеспечивает одновременный доступ к глобальной сети по одной карте всем участникам. Исходя из пожеланий клиентов, оператор может заранее подготовить карты на необходимое количество пользователей и установленный срок.

 

Применение корпоративных карт позволяет клиентам оптимизировать затраты, поскольку не нужно заключать договор с оператором связи на оплату выделенной линии. Кроме того, сокращаются временные издержки для подготовки мероприятий.


Общая площадь гостинично-офисного комплекса «Аэростар» составляет более 50 000 кв. метров. В этом году оператор построил в отеле дополнительную распределенную телекоммуникационную сеть. Это позволило обеспечить телефонной связью и доступом в глобальную сеть 5 конференц-залов и все гостиничные номера в новом крыле отеля. Клиенту оказываются услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, доступа в Интернет скоростью до 100 Мбит/с.  

В «Аэростаре», который является постоянным клиентом «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМа», уже проведено три массовых мероприятия с использованием корпоративных карт доступа.     
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.