Rambler's Top100
Все новости Что посетить

МВА-Telecom: бизнес-образование для профессионалов

11 апреля 2008

Сегодня, 11 апреля 2008 г., в главном учебном корпусе Московской международной высшей школы бизнеса «МИРБИС» состоится выпуск первой группы слушателей, прошедших обучение по программе МВА – Telecom.

MBA-Telecom создана при непосредственном участии руководителей наиболее активно развивающихся компаний отрасли. Выпуск группы состоится 11 апреля, в третий день рождения программы MBA-Telecom.


На мероприятии планируют выступить:

  • Сергей Геннадьевич Бешев, директор макро-региона «Москва» ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и первый руководитель программы MBA-Telecom;
  • Станислав Витальевич Пирогов, 1-й проректор по научной работе МИРБИС;
  • Николай Николаевич Попков, директор Центра программ МВА МИРБИС;
  • Лариса Евгеньевна Гудашова, руководитель Ассоциации выпускников МИРБИС;
  • Соломатин Евгений Борисович, директор по развитию, «Коминфо Консалтинг».

Программа создана в партнерстве с бизнесом: в основе программы МВА-Telecom - сбалансированный учебный план, отвечающий реальным потребностям бизнеса и разработанный при участии ведущих специалистов отрасли, и очень высокая степень участия бизнесменов в учебном процессе. Большинство преподавателей – это даже не консультанты, а люди, занимающие высшие управленческие позиции в компаниях. Все они глубоко знают предметы и являются признанными экспертами в своих отраслях.


Кроме того, все кейсы в программе подготовлены на основе реальных примеров российских и зарубежных компаний отрасли, что позволяет научиться применять их в условиях жесткой конкуренции и быстрорастущего рынка.


В учебные планы программы были включены мастер-классы ведущих специалистов и руководителей отрасли из
Nokia, «Голден Телеком», Motorola, «Вымпелком», «МегаФон», МТС и др. Впервые в России в программу МВА введена дисциплина «Маркетинг услуг». И в связи с этим ведущий специалист в области маркетинга услуг в мире, профессор университета Yale Кристофер Лавлок, приезжал в Россию специально для проведения мастер-класса по «Маркетингу услуг» для слушателей школы бизнеса МИРБИС.

Источник: МИРБИС

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.