Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

"Телфин" начал подключать телефонные номера Севастополя и Барнаула

15 июня 2016

Российский телеком-провайдер "Телфин" сообщает о старте продаж виртуальных телефонных номеров Севастополя и Барнаула. Общее количество городов, телефонные номера которых подключает Телфин, составило 54.

Согласно данным провайдера, продажи виртуальных городских номеров в первом квартале 2016 года возросли на 13% по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году. Лидируют номера Москвы и Санкт-Петербурга — 45% всего объема подключений. Также высокую популярность показывают номера Ростова-на-Дону, Краснодара, Екатеринбурга. Такие данные подтверждают, что российский бизнес готов к освоению новых регионов и в качестве инструментов решения задач все чаще выбирает телеком-сервисы.

Севастополь — город федерального значения —сегодня выступает одним из самых интересных для бизнеса городов в Крыму. По сравнению с прошлым годом число севастопольских предпринимателей уже увеличилось на 50%. Барнаул, который входит в двадцатку самых быстрорастущих городов России, также представляет собой привлекательную платформу для региональной экспансии компаний.

«Подключение номеров телефона других городов позволяет российским предприятиям расширять рынок сбыта. Облачные сервисы исключают зависимость от местоположения и инфраструктуры. Наши услуги создают комфортные условия для клиентов компаний, которые выходят за пределы своего региона. Подключив виртуальный номер, бизнес открывает виртуальное представительство в новом регионе в тот же день — можно начинать принимать звонки от первых клиентов, для которых звонок становится внутригородским без дополнительной платы за междугороднюю связь» — комментирует Сергей Шабалков, руководитель департамента продаж Телфин.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.