Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Вышло решение для автоматизации работы с неотфактурованными поставками

13 марта 2018

В интеграционном решении LinkServer от ЭДО-провайдера Edisoft появился новый функционал, помогающий автоматизировать работу с неотфактурованными поставками. LinkServer позволяет значительно минимизировать трудозатраты работников бухгалтерии при проверке документов.

Сейчас бухгалтеры поставщиков торговых сетей, работающих с электронными документами, вынуждены заходить на многочисленные порталы ЭДО и поштучно просматривать каждый документ в отдельности для изучения причин претензий со стороны покупателя. Также им приходится работать с реестром неотфактуровок от торговой сети, который неудобен и малоинформативен.

Edisoft дополнил решение LinkServer функционалом, который решает эти проблемы.

Благодаря интеллектуальным алгоритмам, платформа отфильтровывает только те документы, которые требуют непосредственного внимания бухгалтера. Специалист не отвлекается на документы, с которыми всё в порядке, чем экономит своё рабочее время.

Полученный список можно сверять с любыми другими реестрами из ERP-системы компании, а также сортировать и распределять данные из списка между несколькими сотрудниками бухгалтерии, группируя их по типу проблемы. Это удобно, когда требуется разобрать все неотфактуровки по конкретному клиенту.

Проведя всю необходимую работу с документами, бухгалтер может сформировать в своей учётной системе документ, закрывающий характер расхождений.

LinkServer является универсальным решением: он поддерживает мультипровайдерность, позволяя работать сразу с несколькими провайдерами ЭДО и EDI. Интеграция происходит в облегчённом формате. Достаточно один раз настроить соединение с платформой, чтобы взаимодействовать со множеством провайдеров и торговых сетей в режиме «одного окна».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.