Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Генеральным директором по доходам в сфере глобальных продаж Poly назначен эксперт коммуникационной индустрии

22 января 2020

Plantronics объявила о назначении Карла Виза исполнительным вице-президентом, генеральным директором по доходам и глобальным руководителем по продажам. Виз привносит более чем 30-летний опыт работы в области продаж, маркетинга, услуг и продакт-менеджмента в области корпоративных технологий.

"Карл - успешный лидер, имеющий большой опыт в продажах и инновациях", - говорит Джо Бертон, генеральный директор Poly. "Отраслевые знания Карла в сочетании с лидирующими продуктами Poly - это выигрышная комбинация".

До прихода в Poly Виз возглавлял пост президента по глобальным продажам и услугам в BlackBerry Limited. Его основная задача заключалась в преобразовании компании из производителя бизнес-смартфонов в одну из самых уважаемых компаний в сфере кибербезопасности. Во время работы в Blackberry, Виз руководил бизнесом компании по разработке программного обеспечения для предприятий.

До Blackberry, Виз также занимал руководящие должности в компаниях Apple, Avaya, Cisco, Lucent Technologies Inc. и Texas Instruments.

"Poly – эксперт в области унифицированных коммуникаций с непревзойдённым опытом работы со звуком, мощными возможностями для видео и конференц-связи, а также беспрепятственной совместной работы в многопрофильной среде", - говорит Виз. "Я с нетерпением жду вступления в должность и готов продолжать следовать главной миссии компании, а именно предоставлять услуги и решения мирового класса партнерам и клиентам для любого типа рабочего пространства".

Виз войдет в состав высшего руководства компании, возглавляемого генеральным директором Джо Бертоном.

Виз также является соавтором книги "Императив сотрудничества: Исполнительные стратегии по раскрытию истинного потенциала вашей организации" и выступает в качестве советника нескольких организаций, включая его альма-матер, Университет штата Оклахома.    

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.