Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Теперь IT стартапы могут получить прототип продукта бесплатно

23 января 2020

Партнеры IT-проекта по созданию быстрых прототипов продуктов Zero2Hero вложатся в самые перспективные стартапы.

Проект по созданию быстрых прототипов для стартапов Zero2Hero сообщил о начале сотрудничества с командой инвесторов: партнеры проекта оплатят все расходы по разработке самым перспективным  стартапам. 

Стартапы также получат презентацию проекта, готовую команду разработчиков и инвестиции для дальнейшего запуска в случае успешного сотрудничества. 

Zero2Hero создает прототипы продуктов силами начинающих разработчиков. Проект был запущен в 2019 году  и успешно реализовал пять E-commerce прототипов. 

Сделать прототип без помощи инвесторов стартапы могут за 100 000 р./нед. Максимальный срок разработки - 4 недели. В отличие от веб-студий и команды фриланс-разработчиков,  Zero2Hero с нуля собирает команду начинающих специалистов, заточенную под конкретные задачи проекта. 

С появлением партнеров в лице команды инвесторов, Zero2Hero “вписался” в традиционную цепочку запуска продукта(идея - прототип - инвестиции - MVP - Product/Market fit - запуск)и решил ключевые боли игроков IT-индустрии: стартапы проверяют гипотезу без вложений и получают необходимые инвестиции, разработчики быстро приобретают опыт работы в прорывных проектах, инвесторы - доступ к базе стартапов с новыми, свежими идеями. 

Таким образом, проект Zero2Hero собрал  IT-стартапы, разработчиков и бизнес-ангелов в одном месте. Это уникальный в своем роде проект, который дает возможность развивать IT-индустрию: теперь запуск полезных и нужных людям продуктов стал в несколько раз проще.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.