Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Крупнейший e-comm магазин России открывается на ALIEXPRESS

06 марта 2020

Один из крупнейших российских магазинов бытовой техники и электроники HOLODILNIK.RU открывает официальный магазин на Aliexpress. Площадкой для нового магазина станет маркетплейс Tmall, входящий в совместное предприятие AliExpress Россия.

После официального запуска магазина для покупателей будет доступен широкий ассортимент разнообразной техники: кухонная техника (холодильники, приборы для приготовления еды, кофейное оборудование), техника для дома (посудомоечные и стиральные машины, кондиционеры, пылесосы), телевизоры, цифровая техника, смартфоны, инструменты и многое другое. Со временем ассортимент товаров будет только расширяться.

Благодаря политике HOLODILNIK.RU, который работает исключительно с «белой» бытовой техникой с гарантией от производителей, а также строгим требованиям AliExpress, предъявляемым к качеству товаров, любой покупатель в России сможет совершить быструю и безопасную покупку удобным способом.

Открытие официального магазина HOLODILNIK.RU на AliExpress — это эффективный способ диверсификации каналов продаж и упрощения поиска нового покупателя, который привык к самым современным цифровым технологиям и имеет большой опыт онлайн-покупок на больших интернет-площадках.



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.