Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Абоненты «большой четверки» все чаще предпочитают DANYCOM.Mobile

10 марта 2020

В феврале  к сети мобильного оператора DANYCOM.Mobile, входящего в группу компаний DANYCOM, по услуге MNP подключилось на 64% абонентов больше, чем в предыдущем месяце.

Больше всего абонентов, которые решили сменить оператора связи, при этом сохранив номер, зарегистрировано в Москве. Кроме столицы, наиболее активно в DANYCOM.Mobile переходят в Краснодарском крае, Воронежской, Владимирской, Брянской и Костромской областях. Чаще других меняют оператора клиенты «большой четверки».

«В январе этого года мы расширили территорию услуги перехода от другого оператора с сохранением номера с трех до 56 российских регионов. Это позволило значительно увеличить приток новых абонентов в сеть DANYCOM.Mobile. В большей степени людей привлекают наши бесплатные тарифы и единая цена услуг связи по всей России в коммерческих пакетах», – комментирует Мария Алпатова, директор департамента по развитию и управлению сервисами ГК DANYCOM.

Перенос номера осуществляется бесплатно. Получить SIM-карту DANYCOM.Mobile можно любым удобным способом: «Почтой России», партнерской курьерской службой, либо через постаматы.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.