Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Zebra Technologies представила принтер для мобильных сотрудников

12 марта 2020

Zebra Technologies Corporation  представила мобильный принтер ZQ210 для транспорта и логистики, розничной торговли и гостиничного дела. Это универсальное устройство способно выполнять несколько функций, что делает его более эффективным и снижает совокупную стоимость владения.

Принтер ZQ210 — еще один представитель серии ZQ200. Это универсальное и простое в использовании решение для сотрудников складов, магазинов и гостиниц. Новый принтер поддерживает печать на разных носителях, что делает его одним из немногих принтеров в своей ценовой категории, которые можно использовать для печати чеков и этикеток. Носители легко меняются в зависимости от цели печати.

Принтер также поддерживает печать на самоклеящихся этикетках. Такие этикетки поставляются в рулонах без подложки, имеют специальное липкое покрытие и легко отделяются друг от друга. Отсутствие подложки сокращает количество мусора и позволяет не задумываться об утилизации. Менять носители можно где и когда угодно.
 
Принтер легко заряжается на ходу: в машине или от внешнего аккумулятора через USB-кабель. Он поддерживает технологии Bluetooth 4 и NFC, а также возможности Android, что облегчает подключение принтера к другим устройствам. Черно-белый OLED-экран упрощает работу с принтером. На нем отображается информация о процессе печати, необходимая для продуктивной работы.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.