Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Кристиан Кляйн остается на посту генерального директора SAP SE

21 апреля 2020

Кристиан Кляйн, становится единственным генеральным директором SAP SE, Дженифер Морган по взаимной договоренности с наблюдательным советом SAP SE покидает компанию. Ситуация, разворачивающаяся в мире на фоне пандемии коронавируса, требует от бизнеса быстрых и решительный действий, это становится возможным только при четкой структуре руководства. Решение было принято раньше, чем планировалось, учитывая беспрецедентный кризис.

Профессор Хассо Платтнер, председатель наблюдательного совета SAP SE, подчеркнул: «Я благодарен Дженифер Морган за все, что она сделала для компании. Эти изменения происходят в условиях растущей неопределенности в мире, но я абсолютно уверен в лидерских качествах Кристиана Кляйна, в том, что он сможет добиться роста компании, дальнейшего развития инноваций и успеха наших клиентов».
 
Кристиан Кляйн, генеральный директор и член правления SAP SE, отметил: «Именно опыт и знания Дженифер помогли нам занять лидерские позиции в решениях по управлению опытом, она всегда была сосредоточена на клиентах, партнерах, акционерах и сотрудниках, я очень ценю ее помощь и поддержку».
 
Дженифер Морган прокомментировала: «Для меня большая честь быть причастной к успехам компании и ее росту, однако сейчас наступил момент, когда крайне важно сосредоточить управление в одних руках. Я хотела бы поблагодарить Хассо Платтнера за возможность стать со-руководителем такой огромной компании, я желаю Кристиану и талантливой команде SAP больших успехов, которые помогут добиться новых высот несмотря на сложную мировую ситуацию».
 
Дженифер Морган присоединилась к SAP в 2004 году, в октябре 2019 года была назначена со-управляющим директором SAP SE вместе с Кристианом Кляйном. Ранее она занимала пост президента Cloud Business Group, курируя Qualtrics, SAP SuccessFactors, SAP Ariba, SAP Fieldglass, SAP Customer Experience и SAP Concur. В 2017 году вошла в исполнительный совет SAP SE.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.