Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

OCS предлагает решения балансировки нагрузки Kemp Technologies

11 марта 2021

OCS Distribution предлагает участникам российского ИТ-рынка проектное решение своего нового вендора, компании Kemp Technologies. Комплексные системы Kemp не только балансируют трафик между несколькими серверами приложений в физической, виртуальной или облачной среде, но и дают возможность оптимизировать инфраструктуру сети и приложений.

Kemp Technologies вышла на американский ИТ-рынок в 2000 году. Сейчас у компании более 25 тысяч клиентов по всему миру – это организации самого разного масштаба и специфики, поставщики услуг и профессионалы области DevOps. Решения Kemp, например, выбирают такие гиганты как TDS, ASOS и Audi.

Падение сервера, которое происходит непрогнозируемо и всегда в самый неподходящий момент, может повлечь серьезные последствия для компании. Именно поэтому балансировка нагрузки имеет жизненно важное значение. Сетевые балансировщики компании Kemp Technologies дают возможность оптимизировать инфраструктуру сети и приложений. Обеспечивают высокую производительность, гибкое масштабирование, безопасность и простоту управления. В ассортимент продуктов, которые OCS предлагает российским компаниям, вошли следующие инструменты:
  • Kemp LoadMaster (Hardware, Virtual and Cloud) — это полнофункциональный балансировщик нагрузки и контроллер доставки приложений (ADC). В решении заложены ключевые функции, такие как разгрузка SSL, а также расширенные возможности в сферах безопасности, аутентификации и доставки трафика.
  • Kemp 360 Central — это приложение для централизованного управления, оркестрации и мониторинга, которое упрощает и ускоряет настройку ресурсов балансировки нагрузки LoadMaster и управление ими.
  • Kemp 360 Vision — это проактивная служба мониторинга и визуализации доставки приложений, предоставляемая компанией для помощи клиентам в оптимизации инфраструктуры приложений. Решение обеспечивает круглосуточный мониторинг ADC клиента и информирует о потенциальных проблемах с доставкой приложений. Превентивный подход позволяет решить большую часть проблем до того, как произойдут какие-либо перебои в обслуживании.
Продвижение решений Kemp Technologies – задача департамента информационной безопасности и программного обеспечения OCS Distribution. Специалисты подразделения уже сейчас готовы предложить партнерам консультации по перспективам внедрения продуктов Kemp Technologies в инфраструктуру заказчиков, а лучшие эксперты дистрибьютора подбирают решения, ориентированные на конкретные задачи. OCS также проводит обучение и предоставляет техническую поддержку сервисов Kemp. 

 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.