Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания OCS стала дистрибьютором решений ТСС

06 августа 2021

Компания ТСС и OCS Distribution подптсали соглашение о сотрудничестве.


Компания ТСС, российский разработчик программных и аппаратных средств защиты информации, и OCS Distribution подписали соглашение о сотрудничестве. По его условиям OCS займется дистрибуцией всей линейки решений семейства Diamond. Цель сотрудничества — расширение канала продаж, увеличение оборота и рыночных долей участников соглашения. 
 
Решения ТСС пополнят продуктовое направление департамента информационной безопасности и программного обеспечения компании  OCS, а также будут продвигаться среди системных интеграторов, занимающимся обеспечением информационной безопасности инфраструктур российских компаний. Такой подход к организации продаж, по мнению сторон, позволит клиентам OCS получить доступ к комплексным сертифицированным решениям в сфере информационной безопасности, а ТСС — существенно расширить присутствие в интересующем сегменте. 
 
Компания ТСС, основанная в 2009 году, разработала более 25 сертифицированных программных продуктов, предназначенных для комплексного обеспечения информационной безопасности. Вся продукция ТСС входит в Единый реестр отечественного ПО, имеет сертификаты соответствия ФСБ и ФСТЭК. Решения ТСС успешно применяются как в инфраструктуре крупных федеральных служб и организаций, так и на предприятиях сегмента SMB. Среди заказчиков ТСС такие компании, как ФССП, Госкорпорация по ОРВД Росреестр, Росатом, РЖД, Федеральная миграционная служба и Банк России.
 
Решения ТСС позволяют эффективно решать задачи шифрования высокоскоростных каналов связи, межсетевого экранирования, а также обнаружения и предотвращения вторжений. Особое место среди этих решений занимает Dcrypt XG — уникальное для российского рынка высокопроизводительное средство криптографической защиты, демонстрирующее скорость шифрования до 100 Гбит/с в режиме full-duplex и низкие вносимые задержки до 25 мкс. Решение Dcrypt XG предназначено для защиты высокоскоростных каналов связи и может внедряться межу ЦОД, на магистральных каналах сервис-провайдеров и системообразующих предприятий и каналов сетей хранения данных. Оно легко масштабируется для реализации любых задач по защите каналов связи с высокой пропускной способностью. Dcrypt XG имеет сертификат соответствия ФСБ России по классу защиты КС1, КС2 и КС3.

Источник: OCS

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.