Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Intel-UNN Performance Optimization Winter Camp пройдёт с 2 по 8 февраля 2022 года

23 декабря 2021

Компания Intel и ННГУ им. Н.И. Лобачевского с 2 по 8 февраля 2022 года проведут Зимнюю школу по оптимизации производительности алгоритмов компьютерного зрения – Intel-UNN Performance Optimization Winter Camp.

В рамках онлайн-школы запланированы открытые лекции, мастер-классы и сессии с обратной связью по практике от экспертов. Специалисты расскажут об архитектуре аппаратного обеспечения Intel, оптимизации и профилировании приложений с помощью инструментария Intel OpenVINO, OpenCV, OpenCL, Intel Compiler, Intel VTune, Intel Advisor и др. В заключительный день эксперты расскажут о приоритетных направлениях работы Intel в России, а также о карьерных и образовательных возможностях.

Школа ориентирована на студентов бакалавриата и магистрантов естественно-научных специальностей, которые хотят познакомиться с оптимизацией производительности алгоритмов компьютерного зрения. К участию также приглашаются опытные разработчики, которым интересна данная тема.

Конкурсный отбор включает в себя два этапа: тестовое задание и online-собеседование (при успешном выполнении тестового задания). Обязательным требованием для участия в конкурсном отборе также является знание основ и опыт программирования на С++ на уровне не ниже 2 курса бакалавриата.

Заявки на участие принимаются до 23:59 9 января 2022 Для участия в школе необходимо зарегистрироваться по ссылке. На сайте также можно найти более подробную информацию о школе.

Источник: INTEL

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.