Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Марвел» расширяет соглашение с Yealink на фоне уходящих с рынка производителей

01 апреля 2022

«Марвел-Дистрибуция» расширила соглашение с компанией Yealink на поставку всей линейки продукции вендора. Теперь заказчикам доступны ВКС-решения, в том числе собственное облачное решение ВКС, программный ВКС-сервер, гарнитуры, спикерофоны, USB-камеры и др.

В условиях прекращения деятельности в России многих западных производителей, предлагающих решения для видеоконференцсвязи, компания Yealink готова заменить их в проектах на любой стадии готовности в самые коротки сроки. Подбор аналогов займет 1-2 дня и в течение 6-8 недель «Марвел» произведет отгрузку оборудования.

Также стоит отметить облачные решения Yealink, которые являются альтернативой для таких платформ, как Webex, Zoom или Microsoft Meetings. Они распространяются по подписочной модели с ежемесячной или годовой оплатой, а стоимость зависит от функциональности и количества подключенных аккаунтов.

«Сейчас заказчики столкнулись с необходимостью экстренной замены используемых ранее решений качественными аналогами. Yealink готов удовлетворить возникший на рынке спрос. Мы ни на минуту не останавливали отгрузки в Россию и планируем и дальше оставаться партнером, на которого можно положиться в непростое время», — прокомментировал региональный менеджер Yealink в России Стивен Ши.

Продукты Yealink совместимы с отечественными решениями ВКС, что было успешно протестировано «Марвелом» на базе сервера защищенной видеоконференцсвязи IVA AVES S российского разработчика «НИИ «Масштаб».

«Делая ставку на Yealink, заказчики и партнеры могут быть уверены, что не останутся без внедренных решений в одночасье. Продукция вендора не уступает аналогам, при этом более доступна по стоимости», — говорит руководитель направления «Видеоконференцсвязь» компании «Марвел-Дистрибуция» Евгений Французский.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.