Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В Бразильском пенсионном фонде заработал российский робот-консультант

08 июня 2022

 C 7 июня механический консультант от компании Promobot начал работу в Бразилии, в негосударственном пенсионном фонде компании «Quanta Previdencia». Новый сотрудник будет общаться с посетителям пенсионного фонда и отвечать на интересующие их вопросы о компании. Также на экране робота будут транслироваться промо материалы учреждения.

Консультант модели Promobot v.4 обладает следующими техническими характеристиками: у робота есть подвижные руки, которыми он может двигать и указывать на какие-либо предметы. В конструкцию также встроены термо и фото - принтеры, с помощью которых посетители смогут печатать различные материалы. Промобот говорит на 9 языках,включая испанский и португальский.
 
«Сейчас промоботы трудятся в 43 странах по всему миру. Сотрудничество с новым учреждением- это отличная возможность для нас,как для компании производителя, зарекомендовать свою продукцию среди бизнеса Бразилии. Наш робот уже был представлен на конференции для бразильских предпринимателей - это первый шаг к выстраиванию партнерских отношений», — комментирует директор по развитию ООО «Промобот» Олег Кивокурцев.
 
Специально для проекта бразильского фонда «Quanta Previdencia» разработчики компании Promobot создали карту офиса компании «Quanta Previdencia» для автономного передвижения робота-консультанта. Кроме того, была разработана лингвобаза на португальском языке о деятельности организации.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.